Один День с Финансовым университетом в городе Каменск-Уральский

11 апреля 2017 года традиционное мероприятие «Один День с Финансовым университетом» состоялось в городе Каменск-Уральский, Свердловской области. Представители Челябинского филиала Финансового университета посетили две городские школы и четыре учреждения средне-профессионального образования города.  Среди участников мероприятия – ответственный секретарь приёмной комиссии Габайдулина В. В., старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Барчукова Т. А. и специалист профориентационного центра Дуденкова М. Е.

Представители Челябинского филиала Финансового университета провели профориентационные мероприятия в СОШ № 3, СОШ № 30, в Каменк-Уральском многопрофильном колледже, в Каменск-Уральском Радиотехническом колледже, в Политехническом колледже, а также в Техникуме торговли и сервиса.  Старшеклассники и студенты различных направлений обучения познакомились со специальностями кафедры «Менеджмент и маркетинг» в ходе познавательного лектория «Знакомство с профессией», проведенного Т. А. Барчуковой. Кроме этого, студенты колледжа узнали о перспективах и преимуществах продолжения обучения в Финансовом университете. Ответственный секретарь приёмной комиссии Габайдулина В. В. рассказала ученикам о преимуществах обучения в нашем университете. Участники мероприятия получили развёрнутые ответы на интересующие вопросы и были приглашены на День открытых дверей. И обучающиеся, и учителя проявили активный интерес к возможности и отдельным аспектам обучения в Челябинском филиале Финансового университета.
DSCN2490.JPGDSCN2491.JPG