«Как создать свою собственную рекламную компанию?»

14.04.2017 состоялось очередное заседание круглого стола "Энциклопедия маркетинга». Данный формат внеучебной познавательной деятельности студентов организован кафедрой «Менеджмент и маркетинг» и является систематическим. Мероприятие провела старший преподаватель кафедры Барчукова Т.А. На заседании на тему «Как создать свою собственную рекламную компанию?», присутствовали студенты 2 курса направления «Менеджмент», которые продолжили знакомство со спецификой маркетинговых технологий и с интересом обсудили вопросы по заданной теме. Участники круглого стола, проявили большую активность при рассуждениях о значимости таких критериев эффективной рекламной компании, как креативность, актуальность, действенность, результативность и др. В рамках мероприятия студенты прошли тренинг «Эффективные инструменты современной рекламы».
DSCN2502.JPGDSCN2503.JPG