Победа Холина Евгения в конкурсе «ЛИЧНЫЙ УСПЕХ-2017»

20 апреля состоялось подведение итогов II МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА, организованного  ЦСКП ЧРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», посвященного ДОСТИЖЕНИЯМ В НАУЧНОЙ И УЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СТУДЕНТОВ ОЧНОЙ (ЗАОЧНОЙ) ФОРМ ОБУЧЕНИЯ ВУЗОВ РОССИИ И ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА с номинацией  «ЛИЧНЫЙ УСПЕХ-2017». В данном конкурсе Холин Е.И., студент группы 261-ОГМУ был отмечен как эффективный студент с высоким личным и научным потенциалом. Конкурсе были заявлены более 100 студентов из вузов города (ЮУРГУ, ЧЕЛГУ, ЮурГГПУ и др), а также тюмненский и казахстанский университеты. Критериями определения победителей стали: результаты участия в научных мероприятиях, в международных конференциях и публикационная активность. Диплом победителя вручил Токманев Сергей Владимирович, д.э.н., профессор УРСЭИ.  Поздравляем Евгения и желаем дальнейших успехов.
IMG_8168.jpgIMG_8172.jpg