Сотрудники Управления ФНС России по Челябинской области познакомились с системой обучения в Финансовом университете

14.04.2017 г. кафедрой «Менеджмент и маркетинг» организовано мероприятие по профориентации в Управлении ФНС по Челябинской области. Доцент кафедры ​Пигузова С. В. (сотрудник Управления) организовала собрание сотрудников Управления, чьи дети являются обучающимися старших классов школ. На мероприятие присутствовали будущие выпускники и их родители – сотрудники Управления ФНС, сотрудники Инспекций ФНС России города Челябинска и Челябинской области.  На мероприятии была представлена информация о Челябинском филиале Финансового университета при Правительстве РФ, о направлениях и формах обучения, о системе дополнительного образования.  Кафедру «Менеджмент и маркетинг» представила старший преподаватель кафедры Барчукова Т. А.  Студенты направления «ГМУ» Смирнова Александра и Панова Дарья поделились с участниками встречи своими яркими впечатлениями от системы и процесса обучения в университете. Большой интерес к деятельности Финансового университета проявился в огромном количестве вопросов от участников мероприятия по различным аспектам обучения в университете.
DSCN2513.JPGDSCN2518.JPG