Студенты попробовали свои способности в качестве специалистов рекламного дела

12.04.2017 прошла научно-деловая игра «Создай свою рекламу». Данный формат внеучебной научно-познавательной деятельности студентов организован старшим преподавателем кафедры «Менеджмент и маркетинг» Барчуковой Т.А. Участники мероприятия – студенты направления «Менеджмент», профиль «Финансовый менеджмент». На основе знаний о принципах, методах и специфики рекламного дела, студенты представили проекты рекламных акций, разработанных в ходе групповой работы. Свои проекты студенты презентовали перед аудиторией для оценки по нескольким критериям. О качестве представленных работ говорит длительное и детальное обсуждение рекламных продуктов, а также сложный выбор победителя, которым стала рекламная акция «Без потерь!».
DSCN2505.JPGDSCN2509.JPG