Пучина Анна награждена дипломом за 2 место во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ "ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ"

На Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студентов, магистрантов, аспирантов, соискателей и молодых ученых "ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ" Дипломом за 2 место награждена студентка 1 курса, гр. ОМ-131 направления "Финансовый менеджмент", кафедры "МЕНЕДЖМЕНТ И МАРКЕТИНГ" - Пучина Анна. В номинации "Социологические науки", Анна представила работу "Использование методов социальной диагностики для определения методов социальной реабилитации перовкурсников в ВУЗе". Научное исследование по данной теме Пучина А. продолжает в течении года, новые результаты принесли новую победу! Научный руководитель - ст. преподаватель кафедры "МЕНЕДЖМЕНТ И МАПКЕТИНГ" Барчукова Т. А.
Пучина А. 2 место.jpg