Руководитель Центра С-КП Челябинского регионального отделения ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"наградил победителей конкурса "Личный успех - 2017" двух первокурсниц кафедры "Менеджмент и маркетинг"

20 апреля 2017 года подведены итоги Международного конкурса достижений в научной и учебной деятельности студентов очной формы обучения вузов города Челябинска "Личный успех - 2017". Среди победителей - две наши первокурсницы, которые с первого месяца обучения в Финансовом университете проявили активный интерес к научно-исследовательской, общественной и культурной жизни Финуниверситета - студентака группы ОГМУ-161 - Сидорова Александра и студентка группы ОМ-161 - Крайнова Дарья. Диплом и памятный приз победителям вручил Руководитель Центра С-КП Челябинского регионального отделения ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" доктор экономических наук, кандидат технических наук, профессор Академии военных наук - Токманев Сергей Владимирович.
щ.png