Диплом 2 место за участие в конференции РАНХиГС

27 апреля студент группы 261-ОГМУ Холин Евгений принял очное участие в XV Всероссийской научно-практической конференции по теме:«Актуальные вопросы развития России в исследованиях студентов: управленческий, правовой и социально-экономический аспекты», проходившей на базе Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС). Евгений выступил с докладом "Влияние PR-технологий на имидж предпринимателя" в секции "Современные технологии менеджмента и маркетинга". Секция проходила с совместным участием представителей реального сектора бизнеса - компанией ООО "РеалГрупп". Выступление Холина Евгения вызвало неподдельный интерес и активную дискуссию. Итогом выступления стало присуждение Холину Евгения диплома призёра - 2 место и памятный сувенир от РАНХиГС, а также публикация статьи по итогам конференции. Поздравляем Евгения и желаем дальнейших ярких побед!
Диплом Холина.jpgХолин на конференции.jpg