Выставка студенческих публикаций "Проба научного пера"

4 мая 2017 года стартовала первая выставка студенческих публикаций кафедры "Менеджмент и маркетинг". В читальном зале библиотеки все желающие студенты могут ознакомиться с интересными статьями, написанными в сборниках международных конференций и периодических изданиях. Авторами публикаций стали студенты очной формы обучения с первого по третий курс направлений "Менеджмент" и "Государственное и муниципальное управление". Большая часть статей в журналах размещена в наукометрической базе РИНЦ, что придаёт им научную статусность и значимость для первых научно-поисковых шагов. В читальном зале можно будет познакомиться с такими журналами, как: Инновационная наука, Символ науки, Новая наука и другие. Данное мероприятие кафедра планирует сделать традиционным и устраивать ежегодные выставки научных публикаций студентов. Приглашаем всех посетить выставку и познакомиться с научными трудами сверстников.
IMG_8176.jpgIMG_8177.jpg