Финальная встреча года в школе № 87

12 мая кафедра менеджмента и маркетинга провела итоговое занятие с учениками 10 класса школы № 87 в формате профориентационных встреч "Тест-драйв профессии". Занятие школы состоялось на базе школы и было посвящено теме "Управленческий успех менеджера". Ребята в режиме интеллектуального состязания повторили все пройденные за учебный год материалы об особенностях и специфике работы менеджеров. Катрушенко Надежда Александровна, классный руководитель, выступила в качестве эксперта состязания. Все ребята продемонстрировали хорошие знания по вопросам управленческого мастерства, вспомнили самые яркие моменты встреч и подвели самый важный итог мероприятия - "Профессия менеджера - важная и нужная в современном мире!" Значит, будем выбирать именно этот профиль после окончания школы!
IMG_20170427_105435.jpgIMG_20170427_110216.jpg