Студенты кафедры "Менеджмент и маркетинг" - активные участники проекта-победителя Президентского Гранта «Малые города - большие возможности»

Финансовый университет при Правительстве РФ стал участником проекта-победителя Президентского Гранта «Малые города - большие возможности». Активное участие в реализации данного мероприятия стали студенты-волонтеры группы ОГМУ-161 направления "Государственное и муниципальное управление".Пройдя предварительную учебную подготовку, Панова Дарья, Орлова Алина, Смирнова Александра, Сидорова Александра, Колечкина Надежда, Самигина Айгуль, Лукьянова Екатерина и Рагозина Юлия провели в школах города Копейска Челябинской области уроки финансовой грамотности в рамках данного проекта. Уроки проходили в игровой форме с помощью обучающей игры «Найди себя в своем городе». Участники мероприятий - обучающиеся 7-11 классов получили навыки разработки концепций и идеи для построения города мечты в своем родном городе через профессиональное самоопределение.
Лукьянова Екатерина поделилась своими впечатлениями о проведенном ей мероприятии: "Нам достались школы номер 1 и номер 6. В первой школе у нас были ученики седьмых классов, а в шестой ребята восьмых классов. Все учащиеся остались довольны, ведь каждый из них принимал активное участие в этой увлекательной игре. Каждый игрок определил для себя главную цель в жизни, научился грамотно распоряжаться своими финансами, а самое главное, абсолютно каждый понял, что можно добиться огромных успехов даже в своем маленьком городе. Мы очень рады, что смогли поучаствовать в таком замечательном проекте!"

_HKNzRtm5sA.jpggpR5SaTsVsE.jpg
KTT_He3dFkM.jpgtQpBTn7UHTM.jpg