Диплом ПОБЕДИТЕЛЯ получила первокурсница кафедры "Менеджмент и маркетинг"Всероссийском конкурсе для студентов, магистрантов, аспирантов, соискателей и молодых учёных «ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ»

По итогам  Всероссийского конкурса  для студентов, магистрантов,  аспирантов, соискателей и молодых учёных  «ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ» Диплом победителя за 2 место получила студентка 1 курса кафедры "Менеджмент и маркетинг" направления обучения " Государственное и муниципальное управление"  Сидорова   Александра  (гр. ОГМУ-161) за научное исследование по теме " Анализ использования информационно- коммуникационных технологий в целях повышения открытости государственной и муниципальной службы".  Научный руководитель: Барчукова Т.А., старший преподаватель кафедры «Менеджмент и  маркетинг»
Итоги Творческий потенциал, май 2017 г.pdf
Диплом Сидорова А.  место Всероссийский конкурс май 2017.jpg