Студенты кафедры «Менеджмент и маркетинг» Панова Дарья и Смирнова Александра – участники V Международной научной конференции «ЧЕЛОВЕКОЗНАНИЕ»

В мае 2017 года в городе Кемерово прошла V Международная научная конференция «ЧЕЛОВЕКОЗНАНИЕ». Студентки 1 курса группы ОГМУ-161 Панова Дарья и Смирнова Александра, направления «Государственное и муниципальное управление» стали участниками конференции.

На данном научном мероприятии Александра и Дарья представили результаты исследования по теме «Анализ отношения населения к росту интернационализации граждан региона (на примере Челябинской области). Научный руководитель работы – старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Барчукова Т. А. Результаты исследования опубликованы в Международном сборнике научных работ по результатам V Международной научной конференции «ЧЕЛОВЕКОЗНАНИЕ»
сертификат Смирновой Александры Сергеевны, Пановой Дарьи Андреевны.png