На кафедре «Менеджмент и маркетинг» состоялся государственный экзамен

На кафедре «Менеджмент и маркетинг» состоялся государственный экзамен студентов направления «Менеджмент», профиля «Маркетинг».  Студенты готовились к этому событию 5 лет, впитывая знания по различным дисциплинам, получаемым в стенах университета.  Право оценивать знания будущих менеджеров  принадлежало компетентному жюри, председателем которого является Шаталова Елена  Викторовна, финансовый директор ООО «Межфункциональный центр оформления документов».
      Результаты государственного экзамена (оценку «отлично» получили  5 человек, оценку «хорошо» - 6 человек) позволяют надеяться на успешное преодоление последнего испытания – защиту выпускной квалификационной работы.
     Поздравляем студентов с успешной сдачей государственного экзамена и желаем крепкого здоровья, серьезного и ответственного отношения на этапе подготовки к защите выпускной квалификационной работы, а также настойчивости на пути к достижению главной цели – получения диплома государственного образца об окончании Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.
DSC_0949.JPGDSC_0951.JPG