Студентка кафедры «Менеджмент и маркетинг» в составе сборной по черлидингу стала чемпионом России

Смирнова Александра, студентка группы ОГМУ-161, направления обучения «Государственное и муниципальное управление» в составе команды спортивного клуба по черлидингу "Багира", приняла участие в Общероссийском соревновании Федерации черлидинга России в г.Видное, Московской области. По результатам соревнований, в номинации "групповые станты-чир взрослые", команда Александры в составе четырех человек стала чемпионом России!
Отметим, что во время проведения соревнования, были подведены итоги конкурса на звание лучшего старосты студенческой группы Челябинского филиала Финансового университета при Правительстве РФ, в котором Смирнова Александра была удостоена Кубка «Лучший староста студенческой группы».Таким образом, Александра одновременно получила два Кубка, за спортивные и общественные достижения.
Мы желаем дальнейших побед нашей талантливой студентке – Смирновой Александре!!!
image (1).jpegimage (2).jpeg
image.jpeg