На кафедре «Менеджмент и маркетинг» состоялась защита выпускных квалификационных работ

31 мая 2017 г. на кафедре «Менеджмент и маркетинг» состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов направления «Менеджмент», профиля «Маркетинг».
Было заслушано одиннадцать выступлений студентов.  Высокий профессионализм членов государственной аттестационной комиссии позволил объективно оценить теоретические и практические знания студентов. Комиссией было отмечено, что темы выпускных квалификационных работ, представленных к защите, являются  актуальными и позволяют выявить потенциальные возможности студентов, творчески применить приобретенные знания и умения в практической деятельности.  Процедура защит выпускных квалификационных работ оставила благоприятное впечатление о высоком уровне подготовки специалистов и их готовности к профессиональной деятельности.
Отдельно хочется выделить выпускников, чьи работы были наиболее интересны членам аттестационной комиссии: работы Югова Сергея Александровича и Небылицыной Валентины Владимировны.

Поздравляем выпускников с успешной защитой ВКР и желаем дальнейших успехов!
DSC_0965 (1).JPGDSC_0969.JPG
DSC_0973.JPGDSC_0978.JPG