Наука школы на кафедре "Менеджмент и маркетинг"

13 июня на кафедре "Менеджмент и маркетинг" состоялось научное и профориентационное мероприятие "Наука школы в ВУЗе".  Защиту научной работы на базе Челябинского филиала ученицы 7-Б класса школы №82 Хусамовой Елены по теме «Портрет современного менеджера на региональном рынке» организовала Перевозова О.В. Хусамова Елена представила результаты исследования и объяснила свой интерес к сфере менеджмента. С результатами исследования были ознакомлены студенты. Глубина исследования позволяет ученице 7-Б класса представить свои материалы на студенческих конференциях.
Выражаем благодарность Хусамовой Елене за  активную научную позицию и серьёзный настрой на управленческую специальность! Ждём новых достижений!