Итоги научной работы магистрантов программы "Корпоративное управление"

01.07 2017 года на кафедре менеджмента и маркетинга состоялся научно-практический семинар "Об итогах научно-исследовательской работы", в котором приняли участие все научно-педагогические работники кафедры и  магистранты группы 181 программы "Корпоративное управление". Каждый выступил с докладом о первых победах, результатах и достижениях в ходе научно-поисковых работ за первый год обучения. Угрюмова Н.В., к.э.н., доцент, завкафедрой отметила высокое качество представленных результатов и поблагодарила за ответственность и увлеченность в научных устремлениях. Соруководитель программы Перевозова О.В., к.п.н., доцент поставила задачи на новый учебный год и обсудила основные направления для дальнейшей работы по написанию магистерской диссертации.