Студент кафедры «Менеджмент и маркетинг» Патысьев Павел - победитель XV Международной научной конференции «Современная экономика»

26 июня подведены итоги XV Международной научной конференции «Современная экономика» (г. Кемерово). Диплом 1 степени получил студент кафедры «Менеджмент и маркетинг»  Патысьев Павел (гр. ОМ-131) за научную работу «АНАЛИЗ ПРОБЛЕМ ВОСПРИЯТИЯ ПОТРЕБИТЕЛЕМ МЕРОПРИЯТИЙ ПО РЕАЛИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ БИЗНЕСА (НА ПРИМЕРЕ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ)». Научный руководитель – старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» - Барчукова Т.А. На конференции Павел представил результаты исследования  специфики и значения роли потребителя, как субъекта социальной ответственности бизнеса, а также результаты социологического опроса (методом анкетирования) проблемы восприятия потребителем мероприятий по реализации социальной ответственности бизнеса и уровень доверия потребителя к организациям и предприятиям Челябинской области (в возрастном разрезе). Результаты исследования позволили выделить основные проблемы готовности потребителя к реализации социальной ответственности. На основе исследования автор представил ряд мероприятий по разрешению обозначенных проблем.

Познакомиться со статьей можно перейдя по ссылке

диплом Патысьева Павла Евгеньевича.pngсертификат Патысьева Павла Евгеньевича.png