Поздравляем Угрюмову Наталью Викторовну с выходом учебного пособия!

Поздравляем  Угрюмову Наталью Викторовну, к.э.н., заведующую кафедрой «Менеджмент и маркетинг» Челябинского филиала Финуниверситета  с выходом учебного пособия «Менеджмент. Задания, тесты, кейсы»  (для бакалавров).
Учебное пособие содержит ключевые понятия и дает представление об основных направлениях менеджмента организации, состоит из введения, теоретического материала, практического материала, вопросов и заданий для закрепления материала, практических ситуаций и деловых игр, глоссария, списка рекомендуемой литературы. Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Для студентов высших учебных заведений экономического и неэкономического профилей. Может быть использовано в программах повышения квалификации управленческого персонала организаций.
титул.png