Вручение награды студенту кафедры «Менеджмент и маркетинг» пройдет в Общественной палате РФ

В соответствии с решением жюри 17-го Открытого всероссийского конкурса «Хрустальный Апельсин», среди победителей конкурса – студент кафедры «Менеджмент и маркетинг» Меньшиков Павел Валентинович.Специальный диплом присуждён работе Павла «Digital-рекламист. Мое будущее — моя профессия» в номинации «Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в сфере образования, науки и инновационной деятельности». Научный руководитель – старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Т. А. Барчукова.

Церемония награждения пройдёт 18 октября в Москве в Общественной Палате РФ в рамках 9-го Ежегодного Всероссийского форума студентов и преподавателей «Ты нужен своей стране!».

В программу форума (7 по 20 октября), кроме церемонии награждения победителей, включены следующие мероприятия:
  •  образовательные экскурсии в Совет Федерации РФ и Государственную Думу РФ,
  •  преподавательская конференция в Президентской академия (РАНХиГС) на тему «Федеральный государственный образовательный стандарт «Реклама и связи с общественностью»,
  •  научная конференция «Как измерить эффективность медийной активности компании на примере продвижения негосударственных медицинских учреждений»,
  • образовательные экскурсии в музей техники «Apple» и  в музей компании «Coca-Cola»,
  • мастер-классы в коммуникационных агентствах  «Медиалогия» и «Р.И.М. Porter Novelli»,
  •  а также, посещение спектаклей московских театров, галереи современного искусств «Гараж» и экскурсия по Москве.

Поздравляем Павла с достойной победой, желаем интересной и познавательной поездки в Москву, ждем новых научных исследований!
Приглашение на церемонию награждения Хрустальный Апельсин.docx