Преподаватель кафедры менеджмента и маркетинга приняла очередное участие в заседании аттестационной комиссии УФНС Челябинской области

28 и 29 сентября 2017 года в Управлении Федеральной налоговой службы России по Челябинской области состоялись заседания Аттестационной и Квалификационной комиссии. В составе комиссий в роли постоянного независимого эксперта выступает старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Барчукова Т.А.

В соответствии с Приказом «Об утверждении состава конкурсной комиссии...», в 2017 году в состав комиссии входят: Заместитель руководителя Управления, Начальник отдела кадров, Начальник правового отдела; представитель Общественного совета при УФНС России по Челябинской области и два независимых эксперта.

В ходе заседания комиссия определяет соответствие кандидата на замещение должности основным требованиям к должности: требования к образованию, требования к стажу государственной гражданской службы (государственной службы иных видов), наличие профессиональных знаний, наличие профессиональных навыков, необходимых для выполнения работы в сфере, соответствующей направлению деятельности отдела, наличие умений, необходимых для выполнения работы в сфере, соответствующей направлению деятельности отдела, а также умений эффективно и последовательно организовывать работу по взаимодействию с другими организациями, отделами Управления, подведомственными налоговыми инспекциями; работать с людьми; расставлять приоритеты в процессе выполнения поставленных задач, поддерживать эффективные взаимоотношения в коллективе (психологический климат); собирать и обрабатывать информационные материалы, необходимые для осуществления профессиональной деятельности; организовать свой труд.