Кадровое агентство в гостях у филиала

28 сентября кафедрой  менеджмента и маркетинга организована встреча для студентов 3 и 4 курсов очной формы обучения направления "Менеджмент", "Государственное и муниципальное управление" и "Экономика" со специалистом по вопросам кадрового менеджмента и трудоустройства, руководителем управления персонала ООО "Компания РЕМБЫТТЕХНИКА" Хусамовой С.В. В рамках встречи Светлана Вениаминовна рассказала об основных тенденциях на рынке труда и перспективах молодых специалистов выпускных курсов. В диалоговом режиме были заданы наиболее острые и актуальные для студентов вопросы. Также прозвучали вопросы со стороны преподавателей о возможности стажировки студентов и прохождении практики. На все вопросы были получены профессиональные подробные ответы. Студенты и преподаватели поблагодарили Хусамовоу С.В. за полезную информацию и практические рекомендации для дальнейшего профессионального развития.
DSC_1200.JPGDSC_1202.JPG