Новые встречи и новые дискуссионные темы в колледже индустрии питания и торговли

27 сентября состоялась очередная встреча со студентами  выпускных групп  (433 и 434) направления «Технология и продукция общественного питания» (30 человек) на научно-практическом семинаре на базе колледжа ЧГКИПиТ для обсуждение темы «Роль эффективного управления в развитии индустрии питания и торговли». Традиционную научно-профориентационную встречу провела Перевозова О.В., к.п.н., доцент, доцент кафедры. Студенты колледжа узнали интересные факты о влиянии научного менеджмента на развитие предприятий. Обсудили перспективные темы для дальнеших встреч по вопросам эффективного менеджмента и маркетинга в развитии различных сфер бизнеса.
лого ЧГКИПИТ.png