Новая традиция по инициативе студентов кафедры «Менеджмент и маркетинг» - «День именинника»

Особенным, торжественным внешним видом и позитивным, праздничным настроением 28 сентября студенты кафедры «Менеджмент и маркетинг» выделялись в университете.

Поводом стало проведение, по инициативе студентов, «Дня именинника». После занятий, тех, чей день рождения прошёл во время летних каникул и в первый месяц учебного года, однокурсники торжественно поздравили, пожелали успехов в обучении и вручили памятные подарки.
Данное мероприятие стало наглядным проявлением дружественной, теплой атмосферы среди студенческих групп. Поздравление однокурсников с Днем рождения становится традиционным для кафедры.
Преподавательский коллектив присоединяется к поздравлению наших именинников и желает им высоких достижений в процессе получения специальности и успешной последующей карьере.

IMG-20170927-WA0000.jpgдень имениника.jpg