Студенты кафедры «Менеджмент и маркетинг» поздравили учителейсвоих школ с «Днем учителя»

С благодарностью и уважением студенты кафедры «Менеджмент и маркетинг» поздравили с Днем учителя директоров учителей и завучей школ, в которых получили среднее образование.

Расширенное мероприятие прошло в рамках профориентационной работы, организованное администрацией Челябинского филиала Финансового университета.

Дарья Панова (гр. ОГМУ-261) посетила школу № 129, Матвеев Павел (гр. ОГМУ-261) – школу № 151, Смирнова Александра (гр. ОГМУ-261) – гимназию № 23, Рогозина Юлия и Лукьянова Екатерина (гр. ОГМУ-261) – школу № 108, Волгунова Виктория (гр. ОГМУ-161) – школу № 72, Шарипов Альфред – школу № 35. Поздравление учителей продолжается.

Студенты выразили желание и дальше поддерживать отношения со своими школами и готовы поделиться с будущими выпускниками школ своими впечатлениями об особенностях обучения, своих будущих специальностях и теплой обстановке в стенах Финансового университета.
FullSizeRender-28-09-17-12-19.jpgFullSizeRender-28-09-17-12-19-1.jpg