Кросс-семинар "Декада менеджмента и управленческих профессий"

10 октября на базе  Регионального Центра управленческих практик  было организовано и проведено мероприятие  - Кросс-семинар "Декада менеджмента и управленческих профессий". На семинаре присутствовали студенты очной формы обучения направления "Менеджмент" и "Государственное и муниципальное управление" (50 человек). С приветственным словом ко всем участникам семинара обратилась заведующая кафедрой Угрюмова Н.В., к.э.н.,доцент, отметив важность данного события для кафедры и для филиала. Наталья Викторовна озвучила итоги конкурса "Лучший логотип для РЦУП" и поздравила победителя - студента группы 131-ОМ Скоробогатова Владислава. Далее в рамках семинара был сделан доклад Перевозовой О.В., к.п.н. о важности управленческих профессий и о необходимости их совершенствования профессиональной управленческой среды. Была подготовлена информация об истоках создания и формирования профессий и их развития в современной бизнес-среде.
IMG_8758.JPGIMG_8759.JPG