Студенты Финансового университета на XV Ежегодном финансовом форуме!

19.10.2017г. в рамках Регионального центра управленческих практик при кафедре Менеджмента и маркетинга, студенты 431 группы очной формы обучения приняли участие в XV Ежегодном финансовом форуме «Челябинская область-территория бизнеса», который проходил в Гранд-отеле «Видгоф». Организаторами форума выступили: Издательский дом «Кредитная линия» совместно с ООO «Деловая Россия», МФЦ «Территория Бизнеса», Министерство экономического развития Челябинской области. Участники узнали, какие институты поддержки бизнеса действуют в регионе, какие меры поддержки они оказывают предпринимателям, и какие задачи стоят перед Правительством региона для улучшения бизнес-климата. Ознакомились с передовым опытом реализации бизнес-проектов и привлечения инвестиций в рамках круглых столов и панельных дискуссий. В качестве спикеров форума выступали руководители действующих в регионе институтов поддержки бизнеса.
DSC00204.JPGDSC00208.JPG
DSC00211.JPGDSC00231.JPG