Современные подходы к борьбе с бюрократизацией управления в ходе научных дебатов обсудили будущие государственные служащие

25 октября 2017 года кафедра «Менеджмент и маркетинг» организовала проведение научных дебатов «Современные подходы к борьбе с бюрократизацией управления». Цель мероприятия - на основе обсуждения современных подходов к борьбе с бюрократизацией управления, составить оценочное суждение по отношению к эффективности данных подходов.Организатор мероприятия — старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Барчукова Т. А.
Участники дебатов (студенты 2 курса направления «Государственное и муниципальное управление», очной формы обучения») в индивидуальных поединках отстаивали конкретные позиции отдельных подходов к борьбе с бюрократизацией управления, подтверждая примерами значимость и эффективность каждого подхода. Для раскрытия отдельных аспектов проблемы, студенты решили ряд ситуационных задач по обсуждаемой теме. В ходе мероприятия, участники выделили наиболее эффективные, в современных российских реалиях, подходы к борьбе с бюрократизацией управления.
20171025_103111.jpg20171025_103203.jpg
20171025_103552.jpg