Гладков Илья – Победитель Всероссийского конкурса для студентов, магистрантов, аспирантов, соискателей и молодых учёных «Вклад молодёжи в развитие современной науки и техники»

Студент 3 курса кафедры «Менеджмент и маркетинг» направления «Государственное и муниципальное управление» Гладков Илья (гр. 361-ОГМУ) представил на Всероссийский конкурс для студентов, магистрантов, аспирантов, соискателей и молодых учёных «Вклад молодёжи в развитие современной науки и техники» научно-исследовательскую работу по теме «Механизм по развитию функций и методов объектов государственного и муниципального контроля (на примере Контрольно-счетной палаты Челябинской области)».

По решению компетентного жюри конкурса работе Гладкова Ильи присужден Диплом за 1 место в номинации «Государственное и муниципальное управление». На Конкурсе были представлены работы бакалавров и магистрантов ведущих ВУЗов России, что говорит о высоком научном уровне работ и значимости победы Ильи. Научный руководитель – старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Т. А. Барчукова.

С Итоговой таблицей результатов конкурса можно по ссылке  https://s.siteapi.org/015a6a4a47a50b3.ru/docs/774c569354b51f609bd327da5e55071ce96a028b.pdf

Преподавательский состав и студенты кафедры поздравляют Илью Гладкова с победой и желают дальнейших достижений в научно-исследовательской деятельности в области своей будущей специальности!!!
Диплом Гладков Илья октябрь 2017.jpg