Первый опыт научно-исследовательской деятельности первокурсницы кафедры «Менеджмент и маркетинг» увенчался победой на Всероссийском конкурсе

По итогам Всероссийского конкурса для студентов, магистрантов, аспирантов, соискателей и молодых учёных «ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ» за октябрь 2017 года, в номинации «Социологические науки» Диплом за 1 место присужден студентке направления «Финансовый менеджмент» (гр. 131-ОМ) – Мельниковой Елизавете.

На конкурс Елизавета представила научно-исследовательскую работу «Мероприятия по противодействию проявлений газлайтинга, как метода психологического давления, в молодежной среде». В работе отражены результаты социологического исследования студенческих групп Челябинского филиала Финансового университета по заявленной теме. Среди участников конкурса, кроме студентов бакалавриата – магистранты ФГБОУ ВО «Ростовский государственный экономический университет» (РИНХ), ФГБОУ ВО «Омский государственный аграрный университет им. П.А. Столыпина», ФГБОУ ВО «Уральский государственный лесотехнический университет», что говорит о высоком уровне представленных на конкурс работ, а также значимости победы нашей первокурсницы.

Научный руководитель работы – старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Т.А. Барчукова.

С Итоговой таблицей результатов конкурса можно по ссылке https://s.siteapi.org/015a6a4a47a50b3.ru/docs/2671360f1735f7988488dd2e59e3f393ea77efff.pdf

Поздравляем Елизавету и желаем дальнейших достижений в научно-исследовательской деятельности!!!
Диплом Мельников Е. 1 место октябрь 2017.jpg