Студент кафедры «Менеджмент и маркетинг» - участник V Международной научно-практической конференции «Маркетинг России» в г. Москва

20 октября 2017 года НП «Гильдия Маркетологов» и Департаментом менеджмента ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» организовано проведение V Международной научно-практической конференции «Маркетинг России», посвященной памяти А.П. Панкрухина. Мероприятие прошло в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации. Среди участников Конференции – члены Гильдии Маркетологов, молодые ученые, преподаватели, докторанты, аспиранты, соискатели, студенты бакалавриата и магистратуры, специалисты-практики, представляющие бизнес-сообщество России, Болгарии, Чехии, Венгрии и других стран. Челябинский филиал Финансового университета представил студент 5 курса кафедры «Менеджмент и маркетинг» Меньшиков Павел (научный руководитель ст. преподаватель Барчукова Т.А.), который выступил с докладом «Системные методы лидогенерации в повышении эффективности Интернет-маркетинга» в секции «Современное состояние и перспективы развития цифрового маркетинга (digital-маркетинга) в России». В докладе Павел отразил свои результаты практической реализации мероприятий по использованию методов лидогенерации в образовательном учреждении г. Челябинск. Доклад Меньшикова Павла вызвал активное обсуждение, в результате которого представитель Института экономического развития выразил общее мнение о высокой практической ценности представленной научно-практической работы.
Преподавательский состав и студенты выражают радость и гордость за достижения Павла Меньшикова и желают дальнейших успехов в научно-практической деятельности!

Сертификат МАРКЕТИНГ РОССИИ-.png

первое фото.jpgIMG_2017-10-20_113113.jpg