Студенты кафедры «Менеджмент и маркетинг» - победители Семнадцатой Всероссийской Олимпиады развития Народного хозяйства России (МСЭФ)

Челябинский филиал Финуниверситета в 2017 году принял активное участие в олимпиадах и конкурсах МСЭФ. Студенты кафедры «Менеджмент и маркетинг»  Небылицына В.,  Савеченков А., Тимофеева Е.  в своих конкурсных работах показали хорошие научные познания, методологический подход и их практическое применение и достойно представили наш вуз.

Небылицына Валентина, студентка кафедры «Менеджмент и маркетинг» заняла 1 место в Семнадцатой Всероссийской Олимпиады развития Народного хозяйства России в номинации: Методологические основы маркетинга. Исследование по теме «Совершенствование мер маркетинговых исследований потребителей в удостоверяющих центрах» отразило результат научно-практической работы по проблеме развития маркетинговых исследований потребителей в ООО «Компания «Тензор». В работе представлен ряд мероприятий по проблеме исследования, а также обоснован экономический эффект от реализации предложенных мероприятий. Значимость работе придает свидетельство о положительном результате внедрения мероприятий в деятельность ООО «Компания «Тензор».
Победители 17 олимпиады МСЭФ.pdf

МСЭФ.jpg