Студенты кафедры «Менеджмент и маркетинг» приняли активное участие в проведении Дня открытых дверей

29 октября 2017 года в Финансовом университете прошло традиционное мероприятие «День открытых дверей», организованное приемной комиссией. Гостей мероприятия в фойе университета встречали студенты 1 курса направления «Финансовый менеджмент», которые регистрировали участников, помогали сориентироваться в здании университета и знакомили с информационными материалами приемной комиссии. В аудитории 201 ученики выпускных классов, их родители и студенты колледжей познакомились условиями приема в университет в 2018 году, а также с основными направлениями обучения. Со специальностями, будущими профессиями и особенностями образовательного процесса на кафедре «Менеджмент и маркетинг» участников мероприятия познакомила старший преподаватель кафедры Т. А. Барчукова. Студенты 1 курса кафедры «Менеджмент и маркетинг» Шарипов Альфрэд, Скоробогатов Владислав и Мусина Валерия поделились с гостями своим впечатлением от первых месяцев обучения в ВУЗе, об особенностях обучения в университете, а также рассказали о причинах своего выбора Финансового университета после окончания школы.  Колечкина Надежда и Орлова Алина (студенты 2 курса направления «Государственное и муниципальное управление») рассказали об особенностях своей будущей специальности, а также об общественной, научной и культурной жизни студентов Финуниверситета. Интерес к рассказам студентов проявился в различных вопросах к выступающим со стороны учеников школ и их родителей.
20171029_105310.jpg20171029_115849.jpg
20171029_121954.jpg20171029_122626.jpg