Деловая игра " Рассчитай эффективный ход - прими управленческое решение".

28 октября кафедра менеджмента организовала и провела деловую игру "Рассчитай эффективный ход - прими управленческое решение".
Участниками игры стали студенты 311 группы очной формы обучения направления "Экономика". Деловая игра прошла в рамках дисциплины "Менеджмент" по теме "Разработка управленческих решений". Ребята были разделены на 3  команды, каждой из которых нужно было решить непростую игровую задачу  - "выжить на необитаемом острове после кораблекрушения". Команды соревновались в поиске оптимальных и максимально эффективных решений. Экспертом качества принимаемых решений выступила Перевозова О.В., к.п.н., доцент, доцент кафедры менеджмента и маркетинга. Все команды предложили свои алгоритмы "выживания на острове" и по итогам оценочного голосования победителями были признаны следующие студенты: Шелудько Егор, Яковлев Константин, Юдинцева Мария, Аманов Кайдар.