Преподаватели Регионального Центра управленческих практик провели мастер-класс "Легко устроюсь на работу!"

01.11.2017 г. в рамках делового  взаимодействия "колледж - вуз" на базе Регионального Центра управленческих практик состоялся мастер-класс «Легко устроюсь на работу», который провела Перевозова Ольга Владимировна, к.п.н., доцент, доцент кафедры «Менеджмент и маркетинг». На мастер-классе присутствовали студенты выпускных групп Челябинского государственного колледжа индустрии питания и торговли. Совместно со студентами были рассмотрены важные аспекты успешного устройства на работу для выпускников колледжей и вузов:
  • особенности составления резюме,

• подготовка к прохождению собеседования,

•  основы делового контакта и переговоров,

• формирование источников кадровой информации при выборе сайтов работодателей,

• особенности карьерного роста при получении заочного высшего образования;

• место портфолио в личном успехе карьерных достижений.

Участники мастер-класса отметили ценность полученных знаний, доступность  и наглядность изложения информации и проявили готовность в ближайшее время продолжить тематические встречи на актуальные темы.