Среди победителей Всероссийского конкурса для студентов, магистрантов, аспирантов, соискателей и молодых учёных «ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ» - студент 3 курса кафедры «Менеджмент и маркетинг» Медведев Андрей

По решению компетентного жюри Всероссийского конкурса для студентов, магистрантов, аспирантов, соискателей и молодых учёных «ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ» в номинации «Контрольно-надзорная деятельность» Диплом за 2 место получил студент 3 курса кафедры «Менеджмент и маркетинг» направления «Государственное и муниципальное управление» Медведев Андрей (гр. 361-ОГМУ). На конкурс Андрей представил исследовательскую работу по теме «Перспективы развития системы стандартов государственного и муниципального контроля в РФ (на примере Контрольно-счетной палаты Челябинской области)». Научный руководитель – старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Т. А. Барчукова.

На определение направлений развития исследования Андрея большое влияние оказало участие в деятельности Регионального Центра управленческих практик, в частности Деловая встреча с главным инспектором Контрольно-счетной палаты Челябинской области С.В. Орловой.

С Итоговой таблицей результатов конкурса можно по ссылке https://s.siteapi.org/015a6a4a47a50b3.ru/docs/2671360f1735f7988488dd2e59e3f393ea77efff.pdf

Поздравляем Андрея с победой и желаем дальнейших достижений в научно-исследовательской деятельности в области своей будущей специальности!!!
Диплом Медведев А. октябрь 2017.jpg