Школьная наука в студенческой дискуссии

2 ноября была организована и проведена научная профориентационная встреча совместно со школой № 82. Ученица 8-б класса Хусамова Елена подготовила публичное выступление (защитное слово) по итогам проведенного исследования "Что мы знаем о менеджерах?" и представила его результаты студентам 3 и 4 курса очного обучения направления "Менеджмент". Ученица 8 класса рассказала о самых удивительных и перспективных вакансиях для менеджеров, которые сегодня интересны работодателям. Студенты задавали вопросы, на которые были получены очень точные и обоснованные ответы. Публичная защита исследования была признана состоявшейся. Перевозова О.В., к.п.н., доцент подвела итог выступления и поздравила Елену с началом научного и творческого пути в большую науку.
IMG_8886.jpgIMG_8889.jpg