Кафедра менеджмента и маркетинга в гостях у Чебаркульских школьников

8 ноября состоялось выездное мероприятие кафедры в г. Чебаркуль к выпускникам 11-х классов. Встречу провела Перевозова О.В., к.п.н., доцент. На встречу были приглашены 45 человек (11-а и 11-Б) средней школы. В актовом зале все ребята стали участниками мероприятия "Трюки публичных выступлений", на которых они узнали, как управлять вниманием больших аудиторий и как удерживать внимание целевых групп. Обсудили важность коммуникативной культуры для менеджеров и узнали, что такое "конгруэнтность" и как ее использовать для эффективных переговоров и убеждений. Затем все участники создавали "ораторские" позы и обсуждали, как использовать и для чего нужно знать особенности движений оратора по сцене. Встречу оценили как практически значимую и эффективную для личного роста.
IMG_8923.JPGIMG_8925.JPG