Старшеклассники школы № 108 города Челябинска познакомились с направлениями подготовки и системой обучения в Финансовом университете

8 ноября 2017 года проведено три профориентационных мероприятия в средней школе № 108 города Челябинска.Старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Барчукова Т. А. познакомила обучающихся 11/2 класса с преимуществами обучения в Финансовом университете, а также со специальностями кафедры «Менеджмент и маркетинг» в ходе познавательного лектория «Знакомство с профессией».
В 11/1 классе проведено мероприятие «Проба профессии». Ученики получили развёрнутые ответы на интересующие вопросы и были приглашены на День открытых дверей. И обучающиеся, и преподавательский состав проявили активный интерес к возможности и отдельным аспектам обучения в Челябинском филиале Финансового университета.
В рамках деятельности Регионального Центра управленческих практик, студенты 2 курса кафедры «Менеджмент и маркетинг» направления «ГМУ» Лукьянова Екатерина и Рогозина Юлия (группа 261-ОГМУ) провели обучающий практический семинар для школьников «Я -предприниматель» в 11/2 классе. Отметим высокий уровень организации профориентационной работы в школе № 108, и инициативу администрации школы к организации систематических обучающих мероприятий с обучающимися школы.
FullSizeRender-08-11-17-05-21-1.jpgIMG_9395-08-11-17-05-21.JPG
FullSizeRender-08-11-17-05-21-2.jpg