Социальный проект Смирновой Александры победил на Всероссийском конкурсе длястудентов, магистрантов, аспирантов, соискателей и молодых учёных «ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ».

По итогам Всероссийского конкурса для студентов, магистрантов, аспирантов, соискателей и молодых учёных «ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ» за ноябрь 2017 года, в номинации "Социологические науки" Диплом 1 степени получил Социальный проект «Мое бизнес-будущее (Я – предприниматель)». Автор проекта - Смирнова Александра, студентка 2 курса, кафедры «Менеджмент и маркетинг» Направление «Государственное и муниципальное управление». Научный руководитель - Барчукова Т.А., старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг».
Итоги Творческий потенциал, ноябрь 2017 .doc

Дииплом 1 место Соц. проект Смирнова А. ноябрь 17.png