Студенты выпускных групп Коркинского Горно-строительного колледжа стали участниками встречи с представителями Финуниверситета

9 ноября представители Челябинского филиала Финансового университета посетили город Коркино Челябинской области.  Среди участников мероприятия – ответственный секретарь приёмной комиссии Габайдулина В. В., старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Барчукова Т. А. и специалист профориентационного центра Дуденкова М. Е. В Коркинском Горно-строительном колледже студенты выпускных групп различных направлений обучения познакомились со специальностями кафедры «Менеджмент и маркетинг» в ходе познавательного лектория«Знакомство с профессией», проведенного Т. А. Барчуковой. Кроме этого, студенты колледжа узнали о перспективах и преимуществах продолжения обучения в Финансовом университете.

Студенты получили развёрнутые ответы на интересующие вопросы и были приглашены на День открытых дверей. И обучающиеся, и преподаватели проявили активный интерес к возможности и отдельным аспектам обучения в Челябинском филиале Финансового университета.
20171109_135449.jpg20171109_135514.jpg
iJjrpvBkf4w.jpggBJYw0eI5iM.jpg