Участие Мельниковой Елизаветы в III Международной научно-практическойконференции АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ В НАУКЕ И ПРАКТИКЕ (г. Казань)

4 ноября 2017 г. в городе Казань прошла III Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы в науке и практике». В секции «Социологические науки» результаты научно-практического исследования представила студентка 1 курса кафедры «Менеджмент и маркетинг» направления «Финансовый менеджмент» Мельникова Елизавета. В работе «Меры противодействия проявлению газлайтинга, как метода психологического давления, в молодежной среде», Елизавета, а основе социологического исследования студенческих групп Челябинского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, сформулировала основные направления противодействия газлайтингу. Научный руководитель работы – старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Барчукова Т.А.  Работа Елизаветы Мельниковой вошла в Научный сборник, размещена в наукометрической базе - Российской Научной Электронной Библиотеки www.elibrary.ru и сборники конференции входят в Российский Индекс Научного Цитирования (РИНЦ) - МЕРЫ ПРОТИВОДЕСТВИЯ ПРОЯВЛЕНИЮ ГАЗЛАЙТИНГА, КАК МЕТОДА ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ДАВЛЕНИЯ, В МОЛОДЕЖНОЙ СРЕДЕ // Актуальные вопросы в науке и практике / Сборник статей по материалам III международной научно-практической конференции (4 ноября 2017 г., г. Казань). В 4 ч. Ч.4 / – Уфа: Изд. Дендра, 2017. - с. 229-234.
негшен.pngонпо.png