Генерация бизнес-идей теперь всем по плечу!

15 ноября кафедра менеджмента и маркетинга приняла участие в тренинге "Генерация бизнес-идей" на базе Фонда развития малого и среднего предпринимательства Челябинской области. В тренинге приняли участие студенты очной формы обучения 1 и 3 курса направления "Менеджмент" и "Государственное и муниципальное управление", а также преподаватели кафедры менеджмента и маркетинга (Перевозова О.В., к.п.н., доцент, Бубин М.Н., к.г.н., доцент).  Тренинг провел заслуженный бизнес-тренер Журавлёв Евгений Владимирович. В рамках тренинга было предложено много современных и актуальных методик по генерации, оценке и реализации бизнес-идей. Встреча завершилась экскурсией по Фонду и торжественным вручением сертификатов.
IMG_8955.JPGIMG_8957.JPG