С направлениями подготовки и системой обучения в Финансовом университете познакомились старшеклассники школы № 108 города Челябинск

16 ноября 2017 года проведено три профориентационных мероприятия в средней школе № 121 города Челябинска.Старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Барчукова Т. А. познакомила обучающихся трех 11-х классов школы с преимуществами обучения в Финансовом университете, а также со специальностями кафедры «Менеджмент и маркетинг» в ходе познавательного лектория «Знакомство с профессией». Ученики получили развёрнутые ответы на интересующие вопросы и были приглашены на День открытых дверей. И обучающиеся, и преподавательский состав проявили активный интерес к возможности и отдельным аспектам обучения в Челябинском филиале Финансового университета.