Деловая встреча в Региональном Центре управленческих практик со специалистом Didjitl-маркетинга

18 ноября 2017 года Региональным Центром управленческих практик проведено очередное мероприятие системное «Деловые встречи». На этот раз состоялась встреча со специалистом Didjitl-маркетинга Меньшиковым Павлом Валентиновичем. Тема встречи – Тренды эффективного маркетинга. Участники мероприятия – студенты направлений «Государственное и муниципальное управление» и «Менеджмент», преподавательский состав кафедры «Менеджмент и маркетинг», специалист Didjitl-маркетинга Меньшиков П.  Актуальность мероприятия заключается не только в заявленной теме мероприятия, но и возможности для студентов познакомиться с примером совмещения процесса получения образования с профессиональным и личностным ростом представителя молодого поколения. На встрече были рассмотрены актуальные проблемы развития Интернет-маркетинга в России, возможность применения инструментов цифровых технологий для повышения эффективности маркетинга российских предприятий, а также компетенции, необходимые специалисту в области Didjitl-маркетинга. По результатам мероприятия было сформировано предложение по проведению серии коучинг-семинаров по решению практических задач в области Didjitl-маркетинга для студентов Челябинского филиала Финансового университета, как одного из направлений деятельности «Регионального Центра управленческих практик». Студенты и преподаватели получили ответы на интересующие их вопросы по теме мероприятия, что показало высокую практическую ценность встречи для осознания студентами специфики своей будущей профессиональной деятельности.

После официальной встречи, Павел Меньшиков провел индивидуальные консультации с участниками мероприятия.
20171118_111515.jpg20171118_111542.jpg
20171118_111612.jpg20171118_112301.jpg