Исследование по развитию системы стратегического планирования социально-экономического развития региона студента кафедры «Менеджмент и маркетинг» Медведева А. оценено Дипломом 1 степени на Всероссийском научном конкурсе

Студент 3 курса, направление «Государственное и муниципальное управление» Медведев Андрей, представил результаты своего исследования на Всероссийский конкурс для студентов, магистрантов, аспирантов, соискателей и молодых учёных «ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ» в номинации «Государственное и муниципальное управление». В работе «Мероприятия по совершенствованию системы стратегического планирования социально-экономического развития региона (на примере Челябинской области)», молодой исследователь представил анализ элементов планирования социально-экономического развития Челябинской области, обозначил ряд проблем и предложил мероприятия по совершенствованию данного процесса. По итогам Конкурса, научно-исследовательской работе Медведева Андрея присужден Диплом 1 степени. Научный руководитель: старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Барчукова Т.А.

Диплом Медведев.png