Преподаватели и студенты кафедры «Менеджмент и маркетинг» приняли активное участие в проведении Дня открытых дверей

26 ноября 2017 года в Финансовом университете прошло традиционное мероприятие «День открытых дверей», организованное приемной комиссией. Кафедру «Менеджмент и маркетинг» представили д.г.н. Бубин М.Н. и ст. преподаватель Барчукова Т.А. Гостей мероприятия в фойе университета встречали студенты 1 курса направления «Финансовый менеджмент», которые регистрировали участников, помогали сориентироваться в здании университета и знакомили с информационными материалами приемной комиссии.  В аудитории 201 ученики выпускных классов, их родители и студенты колледжей познакомились условиями приема в университет в 2018 году, а также с основными направлениями обучения. Со специальностями, будущими профессиями и особенностями образовательного процесса на кафедре «Менеджмент и маркетинг» участников мероприятия познакомила старший преподаватель кафедры Т. А. Барчукова. Студенты 1 курса кафедры «Менеджмент и маркетинг» Колесова Екатерина, Скоробогатов Владислав, Крапивенко Полина и Мусина Валерия поделились с гостями своим впечатлением от первых месяцев обучения в ВУЗе, об особенностях обучения в университете, а также рассказали о причинах своего выбора Финансового университета после окончания школы.  Интерес к рассказам студентов проявился в различных вопросах к выступающим со стороны учеников школ и их родителей.
IMG_8561.JPGIMG-20171126-WA0003.jpg
IMG-20171126-WA0012.jpg