Студенты кафедры «Менеджмент и маркетинг» «Современные инструменты управления – формула успеха»

23 ноября 2017 г. на кафедре «Менеджмент и маркетинг» проведен научно-практический семинар «Современные инструменты управления – формула успеха».    В мероприятии приняли участие студенты первого курса направления «Государственное и муниципальное управление».   Научный руководитель Угрюмова Н.В. Данное мероприятие позволило обучить будущих специалистов более эффективным инструментам работы, закрепить на практике новые навыки в игровых условиях, максимально приближенных к реальным. Студенты получили способность анализировать собственные возможности и выстраивать правильную линию поведения, прогнозировать развитие процессов, стиль руководства, способность оценивать мотивы людей, влиять на их поведение и многое другое.
DSC_1204.JPGDSC_1207.JPG