Исследованию мероприятий по развитию государственного контроля за легализацией (отмыванием) денежных средств студентки направления «ГМУ» присудили Диплом за 2 место на Всероссийском конкурсе

По итогам Всероссийского конкурса для студентов, магистрантов, аспирантов, соискателей и молодых учёных «Вклад молодёжи в развитие современной науки и техники» в номинации «Контрольно-надзорная деятельность», Диплом за 2 место присужден Курчатовой Анастасии, студентке 3 курса, направление «Государственное и муниципальное управление» (гр. ОГМУ-361) за исследование по теме «Мероприятия по развитию государственного контроля за легализацией (отмыванием) денежных средств или иного имущества, приобретенных преступным путем».

Научный руководитель: Барчукова Т.А., старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг».
Диплом Курчатова А 2 место.png